Большой обман острова Пасхи: кто на самом деле «слепил» историю истуканов моаи

Остров Пасхи – загадочный, таинственный, неизведанный, и в то же время абсолютно всем известный по книгам, статьям в журналах, научно-популярным фильмам. Его загадками, и, в частности, вопросом о том, как могли появиться на острове люди, создавшие целую галерею загадочных и величественных истуканов, задался Александр Гринин...

Остров Пасхи – загадочный, таинственный, неизведанный, и в то же время абсолютно всем известный по книгам, статьям в журналах, научно-популярным фильмам.
Его загадками, и, в частности,  вопросом о том, как могли появиться на острове люди, создавшие целую галерею загадочных и величественных истуканов, задался Александр Гринин, версия которого и будет представлена любознательному Зрителю.
Материал получился очень объёмным, и выложен для любопытствующих в открытом доступе, за исключением итоговой серии, в которой делаются обобщающие выводы на тему “кто, когда и зачем учинил Большой Обман на острове Пасхи”.

Трейлер (то есть ознакомительный фрагмент) первой серии цикла:

croc

Фильм Второй. Между “первой” и “второй” перерывчик небольшой, как говорится. Поэтому, немного подкрепившись и отдохнув, сразу принимайтесь за изучение вопроса” “Так в чем  “Большой обман острова Пасхи”-то?

В первом фильме цикла мы с Вами сделали следующие выводы:

1. Этот клочок земли в центре Тихого океана практически нереально целенаправленно заселить извне;
2. Существующие версии появления странных истуканов “моаи” выглядят одна чудней и веселей другой, а значит, надо попытаться найти нормальное, логическое, человеческое объяснение этому феномену …
Что мы и будем делать с Вами в этом, Втором Фильме сериала …
ниже – трейлер второй серии «Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй»  – для понимания: “… а оно надо смотреть дальше, или можно и так прожить, в темноте и неведении?”

Panorama 1

Фильм Третий. Поехали дальше. В первых двух сериях цикла «Большой обман острова Пасхи» докладчик Александр Гринин сделал следующие выводы:

1. Вся история так называемых “древних цивилизаций” – преднамеренная фальсификация;
2. Создание очагов “древних цивилизаций” происходило под руководством Ордена Иезуитов, с примкнувшими к нему позже масонами;
3. Остров Пасхи является идеальным местом для подтверждения или опровержения этих утверждений.
Подробности и доказательства Вы сможете увидеть в очередном триллере этой саги «Большой обман острова Пасхи. Фильм Третий», а внизу – рекламный фрагмент из этой серии:

space 006

Фильм Четвёртый. Если в Северном полушарии – лето, то в тех местах, в другом полушарии – не сезон, и уже совсем не стоит лететь на остров Пасхи, чтобы самостоятельно изучать артефакты и фальсификации, бурно произрастающие не только в виде отвратительных для глаз моаев, но и в других формах.
Каких? Об этом Вы узнаете, посмотрев четвёртую серию цикла “Большой обман острова Пасхи”, где подробно обсуждаются еще ДВЕ здоровенные занозы, торчащие из традиционно-исторических “попок”, усевшихся и рулящих на несчастном Рапа-Нуи…

Как обычно, мы выкладываем трейлер (то есть ознакомительный кусочек) четвёртой части фильма:

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлены только «трейлеры» (то есть ознакомительные фрагменты) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба We Travel – Путешествуем Сами» мы храним десятки самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагаются и все 6 серий в полных версиях фильма, с трейлерами которых Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

Ну и для тех, кто уже знаком с содержимым первых четырёх серий, мы предлагаем перейти по этой ссылке, чтобы посмотреть “Большой обман острова Пасхи. Финал-апофеоз” этого драматического и насыщенного материала!

Ну и для настоящих героев: не забудьте прихватить с собой в полёт на Easter Island “Большой обман острова Пасхи. Мистический бонус

Топ 5

Комментарии

Читайте также: