Ритуал посвящения в юные рейнджеры. Olympic National Park, Washington, USA

Рейнджер надевает (а может и одевает ) свою широкополую шляпу, поднимает ладонью вверх правую руку, и бэби, повторяя за ним слова клятвы, перестаёт быть бэби ...

Как утверждают авторы большого и наполненного уникальными кадрами, данными и невероятными подробностями цикла “На авто с малышом по Америке“, самый большой кайф и самые классные воспоминания от странствий по миру у них остались от многолетних самостоятельных путешествий по Северной Америке! :yes: :heart: :good:

Очень интересную штуку можно отмочить в американских национальных парках, если Вы путешествуете с детьми :yahoo:

Можно предложить им стать “юными рейнджерами”, и это соершенно несложно, не затратно, и не требует американского гражданства. Мало того – это даже не требует хорошего знания английского языка. :whistle:

Юный рейнджер – это типа ответственный человечек, который уже понимает, что надо беречь природу, не плевать в колодец, не срать на столе и всё такое B-)

Ему настоящие, всамделишные рейнджеры, то есть “парковые” полицейские, вручают блестящий, солидный знак, который потом можно носить на груди, или прикрепить дома к подушке, и предлагают принести присягу, дать клятву быть хорошим … :mail:

И потом Ваш ребенок несколько дней находится под впечатлением от этого, его просто рвёт на части от гордости и своего величия!

Какие шаги надо для этого сделать? Всё просто:

1. Приехав в визитор-центр ЛЮБОГО американского парка (лучше утром), надо подойти к любому рейнджеру и заявить ему, что Ваш бэби созрел :yes:

2. Рейнджер предложит Вам сделать некие шаги, подтверждающие это. Обычно это несложные задания, связаные с жизнью именно этого Парка, например, надо будет прогуляться по трейлам, и потом в визитор-центре на выданном буклете заштриховать (даже вряд ли нарисовать) животных и птичек, которых Вы увидели.
Ну, может ещё Вашего малыша попросят назвать столицу США, или название этого Парка – ну, короче, понятно 😉

3. Если Вы даже проездом, то всё равно к закрытию Парка (это обычно 17-18 часов) можно легко выполнить требуемый минимум. А уж если Вы там на пару дней – то вообще без проблем!

4. И вот рейнджер надевает (а может и одевает :unsure: ) свою широкополую шляпу, поднимает ладонью вверх правую руку, и бэби, повторяя за ним слова клятвы, перестаёт быть бэби, а становится ЮНЫМ РЕЙНДЖЕРОМ!

Топ 5

Комментарии

Читайте также: